Помогите пожалйста муж не может... - вопрос №820831

Помогите пожалйста муж не может отстать от меня угражает мне и моим родителям (((домогается шантажирует… у меня сил уже нет нервы здают незнаю что делать

Ответы

Нужно смотреть Вашу натальую карту ( составленную на основании даты точного времени и места рождения), исходя из того какие Вы проживаете планетарные периоды можно что то рекомендовать.

Вызвать у него отвращение и потерю интереса.
Падите в его глазах, в т.ч. внешностью. Он должен разочароваться — не хотеть вашего внимания. Пустышек, дур, замухрышек никто не любит. Пусть видит, что вы никому не нужны и вообще мало что соображаете. Пусть он видит вас как проблему

Неонила