Таланты у ребенка 4х лет - вопрос №820848

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, определить таланты или способности моего ребенка. Куда лучше его отдать: в спорт, художественную или музыкальную школу.  Если в спорт, то какой: футбол, карате, плавание или др. Сына зовут Буркутов Станислав Александрович, родился 06.03.2009 года, в 11-10 ч.(по местному времени) в г.Уссурийске, Приморского края. Родился 8-месячный, кесарево. Пожалуйста, поучаствуйте в его жизни! :) Огромное спасибо всем, ктооткликнулся!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Очень хороший гороскоп У Вашего сына и Вы во многом правы говоря о том куда его направлять, Две сильнейшие планеты в его гороскопе- Венра и Марс- Марс за силу за смелость отвечает, Венера за красоту, такие комбинации у хоккеистов видел ( потому что катание наконках- это по Венере),
 Луна во втором доме в близнецах в накшатре ардра, это больше командный игрок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для решения такого непростого вопроса желательно фото.

Но в первом приближении можно считать, что спорт для него сейчас предпочтительнее. Но вид спорта лучше не экстремальный, а гармонизирующий. Плавание, пожалуй, лучше всего.

Удачи Вам!