Доброе утро, Уважаемые Эксперты! Скажите,... - вопрос №820871

300 p
Доброе утро, Уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне Василий (27.05.1970, Москва) и будем ли мы с ним вместе… Я Ирина, 22.06.81, Москва, в 10:00. Благодарю Вас!
22 ответа

Ответы

На данный момент Василий испытывает к вам чувство симпатии, в стадии определения вашего совместного будущего, которое вполне возможно и будет полностью зависеть от взаимопонимания и доверия между вам.Так что все в ваших руках.

Всех вам благ и Мудрости!

Здравствуйте, Ирина! У Василия к Вам в настоящее время симпатия, но его настораживает Ваше поведение, он бы хотел видеть рядом женщину, которая будет доброй и мягкой. Примирение у вас будет, но тут уже всё будет зависеть от того, как Вы будете себя позиционировать и будете ли повторять прежние ошибки.

Здравствуйте, отношения ваши в данный момент непостоянны, и так будет какое-то время.Какие-то планы задуманные отложаться.Но вам не стоит торопиться и принимать быстрых решений, не торопите Василия и не требуйте от него того, чего в данный момент он дать не может.В следующем году возможен рост ваших отношений.Один из вас будто хочет строить отношения по какому-то шаблону.

Василий не свободен, есть дети, но отношения у Вас возможны, хотя, он более питает к Вам чувств, чем Вы к нему, как-то, Вы не уверены, что это тот человек, что Вам нужен для совместной жизни.

Будущего совместного может и не быть, т.к. между вами женщина другая встает. Чувств с его стороны особых я не вижу к вам.

Добрый день Ирина, у этого мужчины в настоящий момент к Вам очень теплые и заботливые отношения. Но есть внешние факторы, препятствия, мешающие развитию.Мужчина, боится делать следующий шаг.

Глубоких чувств нет к вам, в его жизни все стабильно, вплоть до того, что не свободен. Изменений в жизни он не хочет. В виде романа могут быть отношения.

Здравствуйте, Ирина! Судя по всему, на момент Вашего знакомства, у Василия уже была женщина(вероятнее всего жена+дети!?). Карта, в раскладе на отношения, говорит о возможности процветания и обретении надёжности в отношениях, выгодный брак. Однако всё это возможно лишь при приложении достаточных усилий, при максимальной заинтересованности и старании. Необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность, и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.И Вы и Он  на пороге важных кардинальных изменений, которые нельзя назвать непредвиденными!!!2014 год для Вас, Ирина станет годом важных событий, связанных с влюбленностью, постелью, любовью, детьми, и… свадьба по любви!!! С ув.Влада.

Шансы быть вместе очень высоки… Чувства есть, стремления есть… Вам остается лишь развивать отношения.

Здравствуйте!

Чувства у него есть, но он часто слишко беззаботен, что может создавать препятствия. Однако перспективы развития отношений есть.

Если будут вопросы, или понадобится помощь, обращайтесь.

Всех благ Вам!

У него к вам сильные чувства. Сейчас  он ревнует , душа у него не на месте.

Отношения можно построить при взаимности с вашей стороны

К сожалению сегодняшние отношения закончатся в феврале 2014 года

Здравствуйте! Сейчас у него какая-то обида на душе, но он уже готов к примирению. Большой любви не вижу, но мечтания по отношению к Вам есть. Отношения не будут с ним долговечными, он не настроен на брак, хотя Вы ему приятны.

Чувства симпатий, и интерес. Есть возможность вам быть вместе, если с вас снять блок безбрачия.

самые теплые… но судьба распорядится иначе!

Ирина, Василий не свободен и у него есть обязательства. К вам он испытывает симпатию, но он очень прогматичный человек и будет руководствоваться не чувствовами а материальным расчетом.

Общего будущего с Василием нет, но вам идет другой мужчина, есть опасность, что увлекшись Василием вы можете потерять этого другого мужчину.

Здравствуйте!

Споры у Вас. По скорому просмотру расставания нет.

Между вами сформировалась опреденная привязка, вы связаны друг с другом, что говорит о возможности семьи либо гражданского брака. Но пока все находится в ожидательной фазе. Вас может связывать материальная ситуация (может быть ребенок или бизнес или работаете вместе), так как от вас идет совместное владение с Василием чего-то. Василий испытывает к вам чувство симпатии и стремление(желание быть вместе), но пока то ли неуверен, то ли сомневается, энергетика вся идет на молодую особу (возможно ребенка).

Вы Василию не безразличны, если будете сдержаннее, дело дойдет до свадьбы. Вы созданы друг для друга.

есть чувства к вам, но возможно вы не вместе расстались я вижу ссору .

вижу от него весть скорую, приятную ипоездку к вам, хочет уладить отношения. галвное не провоцируйте его

всё у вас получиться

У него к вам сейчас идет больше внешняя, физическая любовь и страсть, но внутри много холода и сухости при этом. В будущем разрыва у вас не видно.

Равнодушен он к вам, вместе вас не видно.