Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста! - вопрос №820990

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста… Мой муж резко охладел ко мне, и мы живем как кошка с собакой.:( Скажите пожалуйста, может нас кто то сглазил, или что-то подобное? И что будет с нашими отношениями? Олеся 15.05.1994, Василий 06.05.1987

Ответы

пришлите фото я посмотрю что можно сделать

  не доверяйте ближним свои тайные мысли!!!

Для точного ответа нужно смотреть ваши фотографии. Пока могу сказать, что по моим критериям у вас нет совместимости по энергетике, поэтому и ссоры. Но не иключено и воздействие — нужно фото.