отношение - вопрос №821059

Здравствуйте, как ко мне относится Геннадий 02.12.66. сейчас, какого рода интерес у него ко мне? Людмила 14.12.78.настроен на серьезные отношения, можно ли от него ожидать в будущем серьезные намерения?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! У Геннадия по отношению к Вам бешенная страсть! Вам он тоже интересен, как мужчина, но… Мысленно Вас держит совсем другой молодой человек, с которым, вполне возможно, Вам идти по жизни!