Знакомство по переписке - вопрос №821079

Добрый день! Очень прошу вашего совета.На сайте знакомств познакомилась с молодым человеком, хорошо общаемся, уже почти 3 месяца. Давно обменялись номерами телефонов, страничками в соц. сетях. Но общаемся только на этом сайте знакомств. Вскользь он упоминал пару раз, что нужно встретиться, но до конкретно до встречи дело так и не доходит. Не пойму, в чем же дело… Непонятны мотивы такогоего поведения. Если честно, не отношусь серьезно к подобного рода знакомствам, но очень уж он мне понравился по общению и хочется с ним увидеться. Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Заранее спасибо за ваши ответы.

Ответы

Добрый день.

Общение на сайте знакомств — это особый жанр, который может привести к реальному знакомству, но может и сильно разочаровать. В этом жанре есть виртуозы своего дела, особенно в местах лишения свободы, которые занимаются знакомствами профессионально, преследуя свои цели. Я не знаю, откуда Ваш молодой человек, но в любом случае Вам необходимо подстраховаться от неожиданностей. Вы даже могли бы собрать кое-какую информацию о нем с помощью друзей. Хоть через соц.сеть.

Если Вы в нем уверены, то  спросите у него, намерен ли он закреплять знакомство в реале и когда.  Если он честный и правильный молодой человек, то скажет конкретно, если проходимец, то будет тянуть резину.