Знакомство по переписке - вопрос №821079

Добрый день! Очень прошу вашего совета.На сайте знакомств познакомилась с молодым человеком, хорошо общаемся, уже почти 3 месяца. Давно обменялись номерами телефонов, страничками в соц. сетях. Но общаемся только на этом сайте знакомств. Вскользь он упоминал пару раз, что нужно встретиться, но до конкретно до встречи дело так и не доходит. Не пойму, в чем же дело… Непонятны мотивы такогоего поведения. Если честно, не отношусь серьезно к подобного рода знакомствам, но очень уж он мне понравился по общению и хочется с ним увидеться. Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Заранее спасибо за ваши ответы.

Ответы

Добрый день.

Общение на сайте знакомств — это особый жанр, который может привести к реальному знакомству, но может и сильно разочаровать. В этом жанре есть виртуозы своего дела, особенно в местах лишения свободы, которые занимаются знакомствами профессионально, преследуя свои цели. Я не знаю, откуда Ваш молодой человек, но в любом случае Вам необходимо подстраховаться от неожиданностей. Вы даже могли бы собрать кое-какую информацию о нем с помощью друзей. Хоть через соц.сеть.

Если Вы в нем уверены, то  спросите у него, намерен ли он закреплять знакомство в реале и когда.  Если он честный и правильный молодой человек, то скажет конкретно, если проходимец, то будет тянуть резину.

07.11.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store