Москва

Сбербанк - вопрос №821102

Я уже задавл тут вопрос по поводу своей карты с зарплатой. Счет закрытли, выписали сберкнижку и т.д. Самое удивительное то, что у всех разные варианты ответа. Т.е. выходит у нас закон разный для всех. Я думал или банк не прав или я. Но получил ответ, что может быть все по разному. Теперь собственно вопрос. на мою претензию банк отвечать будет30 рабочих дней или 45 обычных. Т.е. 14 числа должны будут ответить. Вопрос, если они не ответят в этот срок, что мне делать, что б наказать их?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам нужно будет обращаться с иском в суд, к иску прикладывать копии почтовых документов об отправке банку притензии и копию самой претензии.