Ростовская область

Добрый день! Все чаще слышу... - вопрос №821171

Добрый день! Все чаще слышу о девальвации рубля, а у меня открыт вклад в банке. Подскажите, что будет с рублем в 2014 году?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по прогнозам людей кто мониторит рынки, от финансистов и прочих могу вам сказать что рубль будет 34-35 за 1 доллар. Таким образом доллар подрастет. Знающие эксперты рекомендуют покупать валюту именно доллары. Евро тоже снизиться относительно доллара.