здравствуйте - вопрос №821273

здравствуйте меня зовут Ирина (26.08.1959) его Александр (12.05.1961) встречались пять лет. Была измена с его стороны. Простила. попробовали жить вместе. Он не смог, попросил оставить его. Я ушла. Вопрос такой: могут ли в дальнейшем наши отношения возобновиться и какими они будут? спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Восстановить отношения возможно, но и уйти он также может вновь, если останутся не проработаны причины: 1. По которым случилась измена; 2. Послужившая толчком к просьбе оставить его. Думаю как в первом, так и втором случае причина одна. Что-то его не устраивает, или не хватает в этих отношениях. Определив и проработав эти причины, а также научившись слышать и понимать друг друга, восстановив отношения, они будут гармоничными.

С ув. Александр.