Добрый день Хотелось бы узнать,что... - вопрос №821283

Добрый день.Хотелось бы узнать, что происходит с моим парнем Сергей 06.09.1992.Он очень часто пьет, по несколько дней может не появляться дома.Потом приходит и начинает врать.Неужели он и вправду не дорожит нашими отношениями? и есть ли у нас с ним будущее?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете остаться с ним, но его поведение не измениться в ближайшие 3 года.

Пить он не бросит.Будущее у вас возможно только если вы будете все терпеть.Лучше не станет.Ну вы такая молодая, оно вам надо губить себя, не понятно зачем.Он то живет в свое удовольствие, зачем ему меняться.

Он не дорожит, ни вами, ни вашими отношениями. И дальше будет хуже. Поэтому, пока не поздно, бросайте этого и найдите другого, нормально

@ SOFIA CHERNAYA