Душевное состояние - вопрос №821308

Добрый день! В последние время застаю себя на мысли, что мне нужна помощь… Мне 23, я живу с молодым человеком год вместе. Раньше, когда я была одна у меня были депрессии, угнетенное настроение, но я думала потому, что я одинока. Сейчас все наоборот: мой МЧ меня любит очень. У меня периодически случались истерики в его сторону, что то меня не устраивало…А в последних пару месяцев, я чувствую себя хуже.У меня часто нервные срывы. Мне кажется что я не искренни: бесит моя интонация даже и поведение. Часто без причины мне хочется плакать или зарыться в одеяло и спать сутками. На этих выходных, мы с МЧ повздорили из за меня, я просидела в комнате заливалась слезами, как буд-то случилось что то ужасное… А затем тихо оделась и хотела убежать просто, мысли были даже суицидальные… я бы ничего не сделала, но это пугает. К счастью МЧ меня догнал и погулял под дождем со мной пока я не успокоилась…Меня одолевают те мысли, что все не так в моей жизни как я себе представляла. Недавно я сказала, что не хочу жить не вижу смысла…Я хочу чтобы меня покинули эти мысли. Чтобы я научилась искренни радоваться жизни. А не поедать себя изнутри…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.