Посмотрите,пожалуйста! - вопрос №82139

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, родилась 2.09.1988г. Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения с мужчиной_Кирилл  20.12.1981г? как он ко мне относится?.. Благодарю, если ответите!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

любит, безусловно.

в перспективах:

ваша любовь будет пропитана сомнениями, и для этого, вероятно, иметься причина будет. Если так долго продолжаться будет, то партнёр ваш вас разлюбит...

Лучший ответ по мнению автора

Натали