Скажите пожалуйста, есть ли вероятность... - вопрос №821415

Скажите пожалуйста, есть ли вероятность повторно выйти замуж и обрести вторую половинку души и духа. Мне 40 лет, Близнецы, родилась 1 июня 1973 года, трое деток, в разводе… Очень хочу любить и быть любимой и жить духовной жизнью...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Есть не только вероятность, а еще и возможность. А чтобы реализовать эту самую возможность, необходимо определить и проработать причины разрыва предыдущего брака, дабы исключить повторение, возможно пересмотреть формат построения отношений, а также определить, какого человека желаете встретить. А далее, соответственно, реализовать эту возможность. Потребуется помощь, обращайтесь.

С ув. Александр.