вопрос - вопрос №821575

300 p

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне ожидать в ближайшее время и как разрешаться мои проблемы.Меня зовут Мария (12 октября 1980 г)

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, Мария! Если рассмотреть конкретно эту неделю то, Вас ждет продуктивная неделя для решения материальных проблем. На текущей работе Вы сможете увеличить производительность труда за счет повышения уровня профессионального мастерства.Если жеВы хотели бы поменять свою работу, то в этот период вам не составит труда найти престижную должность с более высоким окладом.Есть вероятность крупных покупок.Однако излишняя концентрация на материальных вопросах может негативно отразиться на отношениях с близкими людьми. Не забывайте заботиться о близких людях, говорить им теплые слова.На выходных днях в супружеских отношениях может усилиться напряженность.С ув.Влада.

Ваши финансовые трудности пока не разрешимы.В личном будут небольшие благоприятные изменнения.

Вас ждет выяснение отношений,«разбор полетов», но все разрешится так, как Вы хотите, в Вашу пользу.

Положительно разрешатся ваша проблемы в плане казеного дома и личных проблем.

Личные проблемы разрешатся в вашу пользу, но не в ближайшее время, а чуть позже

Здравствуйте, карты говорят, что решение ваших проблем в 2014 году будет связано непосредственно с Вашими личными действиями и вашим личным выбором. На Вас висит перенагрузка в профессиональной сфере, желательно как-то перераспределить ее или ослабить ситуацию, создающую для Вас атмосферу стресса. В личных отношениях совет карт такой: задумайтесь над тем, что у Вас есть, от добра добра не ищут. В целом ситуация находится под Вашим контролем. Удачи.

В ноябре появятся новые возможности заработать денег, но реальные деньги будут не раньше января-февраля 2014. Главное рассматривать все поступающие предложения, даже самые чудные. В личном плане ближе к декабрю появится определенность, т.е ситуация характеризуется как точка принятия решения. Именно от этого решения будет зависть первая половина 2014 г. в личном плане.

Здравствуйте! Я вижу, что вы уже морально готовы решить уже давно нерешаемые вопросы. Ждать уже тяжело. Вы достигнете успеха, из ваших передряг вы выйдете достойно. Хоть и есть противоречия, с влияющим на ситуацию мужчиной. Это мужчина средних лет. Скорее темный блондин со светлыми глазами. Но я не вижу негативного завершения ситуации. Расклад на ближайшие полгода. Вас ждет изменение и во внутреннем мире. Вы увидете мир по новому. Всех благ.

изменится к лучшему!

Изменения будут только в лучшую сторону.

Ждет официальное оформление бумаг, документов, что может означать как получение официальной работы, которая окажется материально благополучной, так и какого-то решения в вашу пользу.

Здравствуйте Мария, к сожалению, в ближайшем будущем (месяц-два) существенных перемен не будет, возможно, какие-то дела/вопросы из прошлого дадут о себе знать и придется заниматься еще и ними, поэтому избавиться от проблем вам пока не удастся.

Совет от Высших сил — постарайтесь не доверять всему что вам говорят/обещают, пользуясь тем что вы не очень хорошо разбираетесь в определенных делах.

С уважением, Лилия.

До конца года должны разрешится. Будете знать как действовать точно.

С ближайшее время вас одижает какая-то ссора и выяснение отношений. Очередное. Вы можете куда-то уехать и познакомиться с интересным человеком, который повлияет на вашу судьбу

До конца года Ваши проблемы решатся, но не полностью. Перемен не предвидется. В следующем году в личной жизни перемены серьезные, положительные.

Проблемы ваши не решаться, а положение будет только хуже и хуже… И основаня причина в том, что вы ровным счетом ничего не делаете чтобы что-то решить, не вкладываете никакой собственной энергии, одни переживания и страхи.

Здравствуйте.

Что вас ждет в целом? судя по картам у вас очень тяжелый период в жизни, есть трудности во всех областях, это в личной жизни, это и в работе и во взаимоотношениях с близкими людьми. Ваша черная полоса неудач заканчивает, уже случилось все, что только могло, хуже уже некуда. Вскоре сможете вздохнуть спокойно и набираться сил на будущее.

В личной жизни ожидайте новое знакомство, очень теплые и радужные отношения, полная противоположность того, от чего вы сейчас отходите. Вы почувствуете женское счастье, судьба вас вознаградит за терпение в прошлом.

В финансовой сфере ожидайте учачного случая и тут фартуна на вашей стороне. Будет или прибыль неожиданная или неожиданно подвернется перспективная работа.

Удачи вам.

вас ожидает симпатия   к мужчине с кем ведете общее дело

Вы получите помощь в трудную минуту, вот так и разрешатся ваши проблемы по-тихоньку.Победа, триумф, отмщение и помощь вот, что Вас ждет.Беда почти возьмет верх над вами, предстоят конфликты, суматоха, большие затраты сил, но из этого испытания вы выйдете победителем благодаря положительным сторонам своей натуры и прежде всего силе воли.Удача в работе вас ждет начало 2014 года, весь год будут у вас деньги.

Здравствуйте! Вас ждет очень важное известие, документы по решению проблем с недвижимостью, и её оформлением в начале 2014 г., в личном плане новое знакомство, через полгода, с мужчиной, отношения дружеские, а вот его предложение пожить семьей, через месяц знакомства, вы не воспримите всерьез, и можете эти отношения разорвать! Более подробно консультация платно. Правильных вам решений и удачи!