мама - монстр. - вопрос №821603

Добрый вечер! Хочу поделиться своей проблемой.Сама не понимаю: что мне делать?! вышла замуж год назад.Жили с мужем отдельно от родителей, сейчас вынуждены жить с моими родителями. Проблема в том, что моя мама постоянно чем-то недовольна. Ей не нравится мой муж, ей не нравлюсь я, ей не нравится то, что я делаю… в общем, ей не нравится вообще все. она постояннонедовольна.все время ищет причину для ссоры.С другой стороны- мой муж, которому мамины закидоны порядком надоели… Я как между двух огней: люблю маму и люблю мужа.пытаюсь как-то их мирить и сгладить ситуацию.но сама чувствую себя несчастной и испытываю обиду от придирок мамы. Мне очень больно от того, что моя мама и мой муж — два близких мне человека- не могут найти общий язык.Не знаю что делать.Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Анна. Скорее всего ваша мама просто не хочет вместе с вами жить. Прямо в глаза она видимо не может сказать, понимает ваши обстаятельства и боится вас обидеть, поэтому высказывает свои недовольства косвенно.

Вам надо искать варианты, чтобы жить отдельно. Вашему мужу очень тяжело, так как он понимает, что не у себя дома и чувствует себя лишним и чужим. Обсудите это с мужем и ищите варианты. Лучше затянуть потуже пояс, чем разрушить свою семью. Удачи!

07.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store