о приеме таблеток - вопрос №821733

Скажите пожалуйста, когда следует пить таблетки: до еды или после еды? Почему вы считаете именно так? Есть какая-то таблица или принципы по которым можно понять, возможно принимать вместе разные лекарства или нет? Благодарю за ответы)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В инструкции как правило написано, когда принимать. Если не указано, то принимайте после еды.

В инструкции в раделах противопоказаниях, взаимодействии — написано с чем можно с чем нельзя сочетать, а с чем желательно.

Добра и здоровья вам!