Я боюсь оставаться с людьми... - вопрос №821875

Я боюсь оставаться с людьми наедине… подскажите что мне делать? Всегда когда остаюсь с людьми в одной комнате или просто наедине, мне страшно. Я даже не могу понять чего именно я боюсь, мне просто страшно

Ответы

Доброе утро. Обратитесь к психотерапевту (очно или в режиме онлайн), который уберет ваш страх. Для этого есть замечтальные, безмедикаментозные и эффективные психотерапевтические методы лечения.

Мудрости вам.

Юлия