Добрый вечер подскажите, как относится... - вопрос №821888

Добрый вечер подскажите, как относится ко мне мой муж Сергей 06.02.1989, что нас ждет??? Лилия 13.06.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения прочные и долговременные. Просто бывают обиды, но компромиссное решение всегда можно найти. Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, вам хочется, чтобы ваш муж слился с вами, стал одним организмом. Так и есть, вы — женщина его жизни, но, вот не ждите от него ярких проявлений этого и вашей модели отношений. Он весьма своеобразен.

Здравствуйте! Вам не хватает эмоций, проявлений чувств от него.

Вам кажется что он Вас уже не так любит… На самом деле все не так уж и плохо. Просто он другой и чувства свои выражает иначе, а может и просто не показывать.У вас все будет хорошо, только не настраивайте себя негативно...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA