Здравствуйте, меня зовут Дания У... - вопрос №821911

Здравствуйте, меня зовут Дания. У меня есть проблема с младшей сестрой. Мы с ней вместе учимся в одном колледже и живём в общаге в одной комнате. У неё появился парень и постоянно к нам приходит до двух часов ночи. Меня это раздражает я не сплю всё это время, а я болею тяжело и уже ругались но она всё равно меняне слушает, подскажите пожалуйста что делать.

Ответы

Здравствуйте!

Дания, поговорите с сестрой уверенно дружелюбно, без раздражения и претензий.