Мне 14 лет Зовут меня... - вопрос №821920

Мне 14 лет. Зовут меня Катя.Есть один мальчик Максим, он меня очень любит, ему так же как и мне 14 лет.Но я не могу определиться любить или отвергнуть.Помогите пожалуйста я не знаю что делать

1 ответ

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вам обязательно помогут. С уважением, Наталья.

Кудряшов Игорь