Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Авто из Европы - вопрос №821960

Здравствуйте! ПОдскажите пожалуйста как законно привезти авто из таких стран как Латвия Эстония Германия законным путем? какие есть схемы покупки авто по их ценам и езды в России?

Ответы

Ознакомьтесь с положениями ст.358 Таможенного кодекса Таможенного союза.

на сколько я знаяю от товарища который гоняет машины, так не слоно все:

1. Едем, покупаем машину, снимаем её с учета по их правилам с прежним собственником

2. Делаем договор купли продажи

3. Едем к границе, пересекаем её и едем на таможню.

4. Делаем растаможку, там все спросить можно все подскажут, платим за неё.

5. продаем авто и едем оформлять, только предварительно необходимо сделать эксперизу, где её сделать скажут в гаи в вашем городе.

как то так) более конкретно не в курсе, могу узнать но надо время)))

Надеюсь мой ответ вам помог, Удачи)