Помогите разобраться! - вопрос №821983

Помогите разобраться! У меня есть лучший друг, самый близкий и дорогой мне человек, могу рассказать ему все, он делает мое настроение. Но я живу в России, а он на Украине. Общаемся в сети. Было время, когда мне казалось, что я влюблена в него, но теперь я считаю его братом. Все говорят, что это любовь. Как мне разобраться в себе?

07.11.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария! На самом деле разобраться достаточно просто: если Вы этому парню смогли бы рассказать, поделиться, а то и " поплакаться " ему в жилетку о своем личном, например, о своей любви к другому парню — и знали бы заранее, что от него можно получить поддержку, сочувствие, совет —  то он для Вас самый настоящий друг. Если же Вы не смогли бы поделиться с ним сокровенным — значит это любовь. Ну и к какой категории Вы его бы теперь отнесли?

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                 С уважением, Наталья.

 

   

07.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, для начала нужно понять, что вам мешает считать свое отношение любовью.

07.11.13

Здравствуйте! Только личная встреча и реальные отношения дадут Вам определенно понять — кто этот человек для Вас и что Вы к нему чувствуете.

Удачи!

07.11.13

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store