Помогите разобраться - вопрос №821995

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты. 3 года общалась с мужчиной. Который стал мне другом. И именно как друга я его очень ценила. Думала, что возможно в будущем могут быть серьезные отношения. Но мне трудно было его понять. Сейчас временно не общаюсь с ним. Правда не знаю временно или уже совсем связь прервалась. Он несколько раз уходил и возвращался. Я не могу понятьчто на самом деле значу для него. Друг я? Легкое увлечение? Серьезные намерения? Хочется разобраться в этом. Я думала что человек неслучайный в моей жизни. Но сейчас ни в чем не уверена. Возможно я преувеличила его значимость, и никаких перспектив с ним нет и не может быть. Прошу совета. Мария 25.01.1989, Али 21.12.1981

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Человек этот не случайный  в вашей жизни.Но он не для брака. Он для хороших здоровых и полезных отношений.Не общение ваше вовсе не временное.У вас была очень серьезная размолвка, у него на вас обида.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте!

Он появится еще в Вашей жизни. И снова в качестве друга. Серьезных отношений с ним не вижу.

У вас по судьбе совсем другой мужчина.

Вы его начнете забывать, потому что у вас другой будет.отпускайте прошлое, и выходите с иллюзий.

У Вас с ним кармическая связь, отношения развиваются, но постороены они действительно наверное на дружбе, так как недобор по чувствам идет, такое ощущение что по энергетике вы подходите друг к другу, как брат и сестра. Не нужно ждать от него каких-то проявлений любви, тем более серьезных отношений. Человек без цели, без плана к Вам. В голове у него симпатия к перспективной девушке за которую и готов уцепиться. К Вам чувств нет и не будет.

Здравствуйте Мария! Разрыв с этим человеком окончательно, потому что он с вами общался из-за корысти, скорее всего проделывались хитрые комбинации с финансами до той поры, пока это было возможно, а как учуял неладное — сразу отдалился от вас, это не ваш мужчина для отношений, всего лишь друг, да и не честный с вами, у вас будет через год новый мужчина для любви и брака. Удачи и везения!!!

Уважаемая Мария вы слишком иллюзорно смотрите на эту ситуацию. Ваша встреча не случайна но не в кармическом понятий. Этот человек был послан вам как учитель или хороший друг. К сожалению все это лишь увлечение, а остальное это ваше желание быть с человеком. В декабре перед вами встанет выбор между двумя мужчинами. А также 2014 год сулит новые отношения. Вам стоит пересмотреть всю ситуацию более трезво и отпустить прошлое для того чтоб впустить будущее.

Вы — в иллюзиях, он — ничего не планирует… Вы нарисовали себе схему и ждете, что все по ней будет построено… но он в этом «проекте» не участвует… Перспектив не увидела..

Мария, определитесь  сначало--КТО  ОН  ДЛЯ  ВАС! Друг??? Любимый?? Вы  написали-"-стал  другом"… так  мужчина  и видит  это… и  ведёт  себя  соответствующе… у  него  своя жизнь… ценит  Вас, обрывать  общение  не  думает… он  также  как  и  Вы  временами  не  совсем  понимает  Ваше  отношение  к  нему… для  начала  спросите  себя--КТО  ОН?.. Затем  ненавязчево  поговорите  с  ним.его  реация, поведение, эмоции… дадут  Вам  ясность!

Добрый день, Мария. Али сейчас сильно загружен работой, поэтому нет возможности с вами общаться. Позже он снова появится в вашей жизни, но опять таки в статусе друга. Это продолжится еще в течении года, прежде чем у вас появится возможность выйти на другой уровень общения — общения в реальности и совместной жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, не случайный. Очередное возвращение близится.

Парень очень серьезно к вам настроен, он мысленно хочет быть постоянно с вами, хочет создать семью. С вашей стороны идет много психологических проблем — большая подавленность, страхи что ничего не получится у вас, при этом вы сами себя часто вините за это. Вам нужно во многом быть более расслабленной, относится более просто и спокойно. И еще вам нужно научиться самой справляться со своими психологическими проблемами и стразами, а вы над ними вообще не работаете, не пытаетесь изменить ситуаию.

В будущем показывают, что вы будете вместе, что он станет вашей семьей.

 Так Вам нужно разобраться кто он для Вас друг или все таки партнер, который может стать мужем?
Вам определиться нужно какой муж Вам нужен с какими качествами характера и т.д..

Доброго времени суток Мария, скорее всего Вам не стоит надеяться на перспективу отношений с этим человекои. Он хорошо и тепло  относится к Вам, но вы далеки друг от друга и у него видится своя личная жизнь. Общение между Вами может быть, но без каких либо обязательств.У вас будет новое знакомство, которое и будет Вам по судьбе.

Здравствуйте Мария!  В дружбе найти общий язык  вам гораздо легче, чем в любви.Любви нет, есть симпатия, лёкость дружба, общение, но так всё и заканчивается, едва наметившись. Будущего увы нет с этим парнем!!! У Вас будет встреча и отношения уже в 2014 году. Удачи Вам!!!