Возможны ли гармоничные отношения - вопрос №822109

300 p

Доброй ночи! Уважемые эксперты, подскажите, могут ли быть между мной и мужчиной гармоничные отношения, или будущего нет. Я родилась 15.03.1985, он 16.01.1983. Познакомились недавно, у него были серьезные отношения с девушкой, но вроде как расстались. Не могу понять, как он ко мне относится, вызывает двоякие чувства, окружил себя ореолом загадочности, то предлагает встретиться, поддерживает интерес и общение, то исчезает. Мне оночень понравился, а как себя вести с ним, и не знаю

Ответы

будущее возможно вы должны сами действовать он не сдделает первый шаг так как  он переживает разлуку с прежней девушкой  дайте ему снова в себя поверить и все получится у вас   счастья вам и удачи

Очень простая методика по  вызыванию интереса к себе.Обращайтесь в чат я вам помогу с этим справится.а то он вас так запутает, что не заметите как окажитесь в руках умелого манипулятора.Как не поддаться манипуляциям я вас научу.И уже исходя из этого вы посмотрите как будут развиваться ваши отношения.И стоит ли он вашего внимания.

Здравствуйте, Алена.

К сожалению с этим молодым человеком серьезных и продолжительных отношений карты не видят, не тратьте время.

Удачи Вам.

Алена, отношения будут, но вы должны быть лидером и не давать скучать ему в повседневной жизни.Активно проводьте время с ним, придумывайте что-нибудь интересное, обратите внимание на его увлечение, вот и тем же займитесь и с ним.

Да какая там загадочность… Голову вам мрочит и все… не вижу перспектив… пустой он для вас… Зря надеетесь, только потом разочарование тяжелее..

Здравствуйте! К сожалению, но я не вижу у вас будущего, этот период встреч и романтики закончится через полтора месяца, и причиной может стать, вероятней всего, его ребенок. Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!!

Возможны хорошие отношения. Но не без Вашего труда.

Он вас в душе любит, искренне, он хочет с вами отношений и длительной связи, но в поступках он очень скромный и пассивный. Вам нужно быть немного напористой и наглой в отношении него, вам нужно самой начать проявлять внешнюю инициативу, и не боятся ничего.

Гармоничные отношения могут построить два гармоничных человека.
 Поэтому Вам нужно в этом направлении и рабтать.
 Гармониный человек- не  сожалеет о пошлом и  не переживает за будущее, гармоничная женщина уверена в себе, и ей не интересно что думает партнер, -это нееуверенные в себе личности начинают думать что про меня подумают, как я выгляжу и т.д.
Секрет всех отношений что б они были гармоничными прост- нужно быть любящей, счастливой,  желать сделать партнера счастливым.

Добрый день. Карты Тро показали, что в данный момент мужчина имеет к Вам интерес, но это интерес на начальной стадии. Дальнейшее развитие в значительной степени зависит от Вас, сможете поддержать этот огонек или он погаснет.Совет вам, поддержите общение и понаблюдайте, не исключено, что в ближайшее время, вы можете узнать о нем интересную информацию.

Возможны гармоничные отношения, периодичиские, так как венера девушки в напряженных аспектах к планетам парня, и у парня марс с сатурном в квадратуре — напряженно стоят. По луне и по солнцу такая пара может то мирится то пытатся возобновить отношения. Шансы есть, совместимость пары примерно 62 %

В сердце его обман… чувств к вам нет. Я бы сказала он играет. В психологии подобные игры называются «Динамо» — когда человек вроде дает надежду, а потом забирает ее обратно… Подкидывает пряник, а потом исчезает. Это подогревает ваш интерес, вы попались на крючок. Что сделать- переиграть правила игры. Либо полностью выйти из игры- больше не общаться не отвечать на звонки, либо начать вести себя также как он. Позвонил- ой прости я не могу… Предложил встретится- хорошо, но в самый последний момент- звоните и говорите что дела… В общем если переиграете правила- он ваш.

Здравствуйте!!! Парень любит, когда им восторгаются, отношения сложные и основаны на физическом влечении! Между  Вами моментально возникает и долго сохраняется взаимное притяжение, но Вы мечтаете о стабильности, а парень очень любит свободу.Он не даст Вам никакой уверенности в прочности отношений. Чувств нет, симпатия и физическое влечение! Будущего с этим парнем нет.Удачи Вам!!!

Алена, вы неисправимый романтик, верите сказкам. Только познакомились, а он то исчезает, то появляется. Парень работает на 2 фронта. И там еще ситуация не закрылась, и вы тут как обнадеживающее пристанище. Смотрите реально на вещи. Не позволяйте собой манипулировать, знайте себе цену. Если вы ему реально нужны и он дорожит вами, то исчезать не будет, по крайней мере объяснит причины и предупредит, и, если что, то всегда можно позвонить.

он вас познает, а ведите с ним настороженно!

Здравствуйте, Алёна! Для того чтобы взять его в «оборот», действовать нужно именно Вам! Когда Вам это удастся, а это вполне реально, Вы будете полностью доминировать в этих отношениях, а Он будет жить в тени своего яркого партнера, Вас.У него от природы не развито стремление к доминированию, а потому ему будет вполне уютно в таких отношениях.НО, чтобы добиться более близких(интимных)отношений, Вам нужно ОЧЕНЬ постараться, чтобы он проникся к Вам душой! Потому как  это обязательный фактор для получения удовольствия в постели для него.Когда между Вами установится духовная связь, он целиком и полностью станет Вашим! Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте!

Серьезных отношений с ним карты не показывают.

Если будут еще вопросы или понажобится помощь, обращайтесь.

Всех благ Вам!

Анёна, по итогам просмотра — отношения могут быть, но не гармоничными, ни перспективными я бы их не назвал. Если хотите просто получать удовольствие от отношений  «здесь и сейчас», наслаждаясь своими эмоциями от них — можно и повстречаться. Если строите планы, связанные с дальнейшим замужеством — то это не тот человек.

Он как всадник, работает на 2 фронта, с ним ничего серьезного не будет.

У вас возможны временные отношения, у него еще остались чувства к бывшей девушке.

Сами и убежите от него в итоге, если уже не сделали этого) Влюбчивая

Вы гармоноичная пара. Он прервал отношения с девушкой, загадочно себя ведет, так? Это потому, что у него 2014 и 2015 гг. перелом, смена ценностей. Сейчас у него период неопределенности, до конца 2014г, далее — создание своего мира, своей модели жизни. Насколь Вы в нее впишетесь — зависит от Вас. Слушайте свою интуицию и поступайте по ней.

преспектива есть, но сначало надо пройти через турдности и принять его не постоянный характер, пока он нечего не хочет ему важно побыть одному, но о вас часто думает и  вас уважает .

Здравствуйте, человек склонен одурманивать вас и кружить голову. Но все это происходит не от его загадочности — все это напускное. А от того, что он все еще держится за отношения с бывшей девушкой, не отпускает ее, как минимум морально. От этого и исчезает. Если бы точно был бы уверен на счет вас, был бы с вами.

Живите своей жизнью и не стройте иллюзий. Впереди у вас интересный мужчина. Кто, где, когда? Можно узнать на личной консультации.

Удачи!

Тем не менее видно, что в будущем вы вместе.