здравствуйте,у меня большая проблема Я... - вопрос №822124

здравствуйте, у меня большая проблема.Я замужем 2 года есть 2 детей (двойняшки)мне 21 мужу 22 поженились по любви.Ждала его с армии.После того как родились дети им 1 год он начал плохо ко мне относиться пропадать из дома с друзьями доходило даже до рукоприкладств, секса вообще почти нет, кждый день скандалит на пустом месте, все время его что то не устраивает.Як нему со всей душой и разговаривать пробывала и по хорошему и уходила, но все бесполезно помогите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

 Ксения, когда родились дети, Вы большую часть своего внимания и любви направили на них и это правильно, они заполняют собой все Ваше время и Ваши мысли. А муж почувствовал себя вне этой любви, поэтому такое поведение. Мужчине обычно надо время, что бы привыкнуть к переменам, которые появились с рождением детей.  Ксения, попробуйте не скандалить, а привлекать его к занятиям с детьми, перераспределите обязанности по уходу за детками.   Очень скоро малыши будут говорить и слово «папа» и Ваша любовь помогут вернуть мир в Вашу семью.

 Мудрости Вам и счастья !