Что меня ждет в будущем... - вопрос №822141

Что меня ждет в ближайщее время (личная жизнь) Ира 10.06.94 г. бендеры

1 ответ

Ответы

Ирина, до конца года у вас идут перемены и у вас остынут чувства к человеку к которому вы их питаете. К началу года у вас пойдут порывы для ссор и для критики. Вам нужно умерить вашу эмоциональность. Возможно даже улучшения на финансовом плане. В апреле месяце, у вас возможно состоится встреча с мужчиной старше вас. В данных отношениях вам стоит быть более искренне, и наладить отношения с вашими родителями. К концу следующего года возможна веселье, даже возможна свадьба.