Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте Сделали запись в трудовойуволен... - вопрос №822222

Здравствуйте.Сделали запись в трудовойуволен по ст.81 п.6 подпункт Д.Потом написали-запись не действительна.Но из за этой записи не берут на работу.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы можете сделать дубликат трудовой книжки (как взамен утерянной), но для этого Вам придется обойти всех бывших работодателей, чтобы они восстановили записи в дубликате. В дальнейшем можете трудоустраиваться по дубликату (в дубликате уже не будет ошибочной записи).