Винни -Пух, Пятачок, Кролик, Ослик... - вопрос №822270

Винни -Пух, Пятачок, Кролик, Ослик ИА и Сова пытались выяснить, какой сегодня день недели. Винни -Пух сказал, что вчера был вторник, Пятачок сказал, что послезавтра будет суббота, Кролик сказал, что завтра будет пятница, Ослик Иа сказал, что вчера была среда, а Сова утверждена, что сегодня воскресенье. Кто из них ошибся, если Известно, что большинство оказались правы.1) Винни Пух2) Кролик3) Пятачок4)сова

Ответы

По мнению пятачка, кролика и ослика сегодня четверг. А вот винни-пух и сова ошибаются

Михаил Александров