насколько бытро я смогу продать... - вопрос №822290

Здравствуйте. уважаемые эксперты. Юлия, 06.12.1978, 12.50 Что мне сделать, чтбы продать свою квартиру. Уже больше полгода не могу ее продать

Ответы

С вашим сообщением ассоциируется слово — страх, как препятствие.

Ту может быть два варианта.

1. Снизить цену — это вам конечно уже предлагали и вы не согласны.

2. Заказать магу работу. Но такая работа потребует определенных трат.

  Так что — выбирайте