Не хочу жить без нее... - вопрос №822293

Я познакомился с девушкой ей 21 мне 35 но на вид мне дают 25-27. Взял у нее номер, встретились еще раз но в эту встречу зашел разговор о сексе и она предложила выбрать варианты… секс или общение я выбрал секс хотя предлагал ей компромис и то и другое, но она отказалась на отрез! Секс сказала будет только в гостинице вмашине не удобно и т.д. короче невышло у нас ничего, хотя в машине я приставал малость к ней она вела себя как будто спит.Теперь игнорирует не отвечае5т на смс и тел. звонки… спустя месяц который я проночевал у нее под окнами я предложил остаться друзьями, а она ответила хочешь общаться плати 10 тыс за час и встречаться будем только в общественном месте иначе нет! Ты мне не нравишься… сердцу не прикажешь и то прочее! Что делать как стать ей просто другом хочу что бы она хотя бы рядом была. Жить без нее не могу. Три месяца руки не поднимаются… с работы уволили… она бросила Хотел застрелиться нафиг! Её серые глаза жгут меня при встрече молчит… улыбается а разговаривать не хочет, игнорирует 3 месяца. Говорит надоел уже отстань от меня а я немогу!!!

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Вы нуждаетесь в неотложной помощи от любовной горячки. Девушка Вами помыкает как ей хочется и преследует кроме меркантильных интересов, задачу повелевать взрослым мужчиной, что, вероятно, тешит ее хилое самолюбие.

Удачи!

Доброе утро. Алексей, поработайте с самооценкой, вспомните про чувство юмора и иронии, и обязательно смените, привычные для девушки и вас, модели поведения и взаимодействия с ней.

Помните: хотите изменить ситуацию- измените отношение к ней.

И еще. Ответьте себе на вопрос: почему вам так нравиться страдать?

Мудрости вам.