Не хочу жить без нее... - вопрос №822293

Я познакомился с девушкой ей 21 мне 35 но на вид мне дают 25-27. Взял у нее номер, встретились еще раз но в эту встречу зашел разговор о сексе и она предложила выбрать варианты… секс или общение я выбрал секс хотя предлагал ей компромис и то и другое, но она отказалась на отрез! Секс сказала будет только в гостинице вмашине не удобно и т.д. короче невышло у нас ничего, хотя в машине я приставал малость к ней она вела себя как будто спит.Теперь игнорирует не отвечае5т на смс и тел. звонки… спустя месяц который я проночевал у нее под окнами я предложил остаться друзьями, а она ответила хочешь общаться плати 10 тыс за час и встречаться будем только в общественном месте иначе нет! Ты мне не нравишься… сердцу не прикажешь и то прочее! Что делать как стать ей просто другом хочу что бы она хотя бы рядом была. Жить без нее не могу. Три месяца руки не поднимаются… с работы уволили… она бросила Хотел застрелиться нафиг! Её серые глаза жгут меня при встрече молчит… улыбается а разговаривать не хочет, игнорирует 3 месяца. Говорит надоел уже отстань от меня а я немогу!!!

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Вы нуждаетесь в неотложной помощи от любовной горячки. Девушка Вами помыкает как ей хочется и преследует кроме меркантильных интересов, задачу повелевать взрослым мужчиной, что, вероятно, тешит ее хилое самолюбие.

Удачи!

08.11.13

Доброе утро. Алексей, поработайте с самооценкой, вспомните про чувство юмора и иронии, и обязательно смените, привычные для девушки и вас, модели поведения и взаимодействия с ней. 

Помните: хотите изменить ситуацию- измените отношение к ней.

И еще. Ответьте себе на вопрос: почему вам так нравиться страдать?

Мудрости вам.

08.11.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store