Здравствуйте уважаемые знающие люди!!!!дело в... - вопрос №822420

Здравствуйте уважаемые знающие люди!!! дело в том что я учусь в Техникуме и мне нравится там один парень Здравствуйте уважаемые знающие люди!!! дело в том что я учусь в Техникуме и мне нравится там один парень. его зовут Максим и я бы очень сильно хотела бы знать если у него ко мне хотя бы небольшая симпатия ?? Максим 18.09.1995… яКсения 28.06.1994.Заранее большое спасибо

Ответы

У него есть девушка

Симпатия может как к девушке есть, но она недостаточна.У него действительно есть девушка.