Помогите разобраться с анализами - вопрос №822424

Здравствуйте. Я Наташа.
Я касательно: www.liveexpert.ru/topic/view/818469-pomogite-razobratsya-s-analizami
Хочу ещё кое что уточнить.

Я тут пересмотрела УЗИ, оказывается на 20-ой и 26-ой неделе УЗИст написал следующее: Вывод — маркеры МПИ (маточно-плацентарная инфекция).
Может действительно у меня какая-то инфекция? Просто никаких анализов кроме мочи мне никто не заставлял сдавать.

Большое спасибо за предыдущие ответы.
PS. Я как разберусь как вас материально отплагадарить, сразу же єто сделаю, ві мнеочень помогли. Но до єтого у меня не біло практики инет-платежей — разбираюсь.

Ответы

Наташа! При наличии у вас инфекции была бы соответствующая клиника воспаления или хотя бы симптомы сос стороны вашего организма. Вы же, наверняка, сдавали анализы крови, биохимию крови, мазки? Анализ мочи вы сдаёте каждую неделю после 30 недель. По УЗИ инфекцию заподозрить нельзя?