Смоленская область

здравствуйте,мой муж живет в россии... - вопрос №822438

здравствуйте, мой муж живет в россии с 1996 года сам он беларусс, но паспорт не могут поменять уже 3 года пытаемся, везде обращались. помогите что делать?

Ответы

Чтобы хоть чем-то помочь, надо знать причины, по которым невозможно поменять паспорт. Вам надо со всеми документами обратиться к специалисту в области гражданства, интернет вряд ли поможет.