Республика Алтай

Моего отца на уголовном суде... - вопрос №822454

Моего отца на уголовном суде признали невменяемым, как мне оформить доверенность на его пенсию если я являюсь его законнным представителем? Горно-Алтайск

Дополнение автора от 08.11.13 16:54:48

В том то и дело, что только на суде его признали невменяемым, ни о каком опекунстве речь не идет, его отправили на лечение

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, если Вы уже назначены законным представителем своему отцу (опекуном), то ни о какой доверенности не может идти речи. Пенсию на отца Вам обязаны выдать по документу, выданному органом опеки и попечительства — о назначении Вас опекуном.