Гордость и предубеждение... - вопрос №822465

Как мне быть? Я всегда обжигалась на молодых мальчиках, мне 21, моим двум бывшим парням по 23. Это такое странное поколение, им не нужно семью и детей, только работать и работать… а я очень хочу, просто до горьких слез хочу замуж и сына родить… я задумала себе мужчину взрослого, которому это будет нужно, мужчину заботливого, как папа)))

Вот и появился такой,в прямом смысле папа… Ему 40 лет, он разведен и готов к серьезным отношениям со мной… у меня его возраст отвращения не вызывает… но я не подпускаю этого человека близко из-за предрассудков… как так? он мне в отцы годится!!!

А с другой стороны, разве не этого я хотела? мне нужно решить, потому что мужик чахнет на глазах)))ну есть у меня такая особенность любить умных мужчин и делать из них идиотов)))

Лучший ответ по мнению автора

Как Вы лихо и гордо их при печатали — «своих мужчин»: «делать из них идиотов»… Здравствуйте, Надежда! Так Вы этого хотели или нет? Если «да, этого», то что — кроме предрассудков — мешает Вам?(Скажу по секрету, думаю, что неуверенность в Нем Вам мешает… но это только мое предположение: не претендую на публичные признания)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Надежда! На мой взгляд, Вы говорите — озвучиваете, думаете — об одном желании («замуж, сына»), а вот действуете в реальной жизни, воплощая совершенно другое желание. Какое Ваше тайное желание, Надежда? Я лично его вижу довольно отчетливо, а Вы?