снова - вопрос №82248

уважаемые эксперты, чего мне ждать от этого человека?(евгений 23.03.1989)

мы недавно прекратили общение, мне было спокойно и просто без него, у меня сейчас много других забот...

но в последние дни он мне снился. и вот буквально 15 минут назад напомнил о себе, меня аж всю передернуло...

евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно… это еще «не конец»… и продолжение может последовать… :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер:) ничего не ждите от этого человека, он вас обманет.

добрый вечер!)

он будет напоминать о себе еще не раз.

есть шанс возобновить отношения!

подробная консультация в чате.

Он много о вас думает и вы это чувствуете. Вскоре вас ожидает дорога, скорей всего делового характера, но закончиться все печально, очередной ссорой.