мой мужчина считает,что я изменила... - вопрос №822565

мой мужчина считает, что я изменила ему… Это он так называет мой поступок. встречаемся 4года, с моей стороны таких ситуаций не было ни разу, и эта произошла от недопонимания друг друга. он отъехал в командировку но за неделю до этого мы расстались и за пару дней до командировки он стал приходить непонятно зачем.не говорил слов извинений, сам в любви непризнавался.я еле вытянула из него эти слова.через пару часов.как он уехал по смс мы правда хорошо ласково пообщались, что удивило меня, тк в последний день было непонятно что.и вот он уже приехал в другой город и на мой неоднократно в последние дни повторяющийся вопрос о том хочет ли он, чтоб я ждала его с командировки или нет, он отвечает: «делай че хочешь, мне не до этого щас..» а на вопрос любит он или нет отвечал: «приеду-скажу» либо вобще не отвечал. изза этого поведения я подумала, что не нужна ему больше, что он сам запутался и решила просто начинать новую жизнь.но эта жизнь началась неожиданно и не с того… я общалась с мужчиной и встретилась с ним.он так повлиял на меня, что изза своей неопытности я не поняла, как получился секс… да.может по факту он прав, что это измена, но я не хотела и низачто бы не сделала этого, если бы уверена была в его чувствах… и теперь он говорит, что возможно мы и будем вместе, но он посмотрит на свои ощущения рядом со мной… как помочь ему простить меня и продолжить нормальные отношения со мной? мы хотели семью и проч друг с другом… я уже задавала этот вопрос… он говорит, что простил меня, но ненавидеть будет всегда… я хочу с ним быть и он со мной тоже, но говорит, что я не выдержу такого отношения с его стороны.а я хочу восстановить отношения с помощью того, что буду терпеть его унижения, обзывательства и постоянные разговоры на тему того, что сделала, он будет постоянно говорить, что ненавидит меня, но я думаю, что это временно… надеюсь… надеюсь, что выдержу и ненависть сменится обратно, тк я буду все делать для этого.и хочу спросить у вас: возможно ли это? можно ли вобще надеяться мне на то, что мои силы и нервы будут потрачены не зря?

Ответы

Здравствуйте! Вы не можете изменять других, когда место освобождается его кто-то да занимает, женщина подобна дому и если из него ушел мужчина, то другой там поселится или женщина как неухоженный цветок который распустится первому встречному или 70 процентов пар изменяли хотя бы раз… ваше чувство вины вызвано как вы считаете вашим поступком, но теперь осмыслите откуда ваш поступок взялся… вы говорите и пишите, что это не измена именно это не измена это и цветок и дом который хочет найти другого хозяина, но при том с характерной для все людей закисленностью и надеждой на лучшее вы так же как и все надеяться желаете… и  в данном случае вот это все что вы чувствуете когда вас тянет к нему обратно, то что будет работать против вас и дальше из за чувства вины и некоторых других чувств… чувства в данном случае последние которым нужно верить и с которыми нужно считаться, а тот мужчина он общаясь с вами таким образом должен был понять, на что вас толкает, а потому вы не можете за его действия нести ответственность… удачи…