Пожалуйсто подскажите - вопрос №82257

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажи пожалуйсто, верны ли мои ощущения, обманывает ли меня этот человек почти постоянно. Я- 08.05.1986 Марина, Он-19.11.1084 Руслан. Я Очень болезненно вопринемаю все наши ссоры, вечно плачу, переживаю сижу… а он молчит в  ответ… незнаю что и думать даже… вот счас он обиделся на глупость, я плачу сижу и звоню ему, а он даже трубку брать нехочет… и вот опять получается, что я виновата(. Что меня с ним ждет?

Спасибо заранее

Дополнение автора от 20.05.11 00:53:49

Спасибо большое… только теперь я совсем запуталась( два противоположных ответа

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него достаточно секретов от вас, но они не касаются другой женщины. Он неплохой манипулятор, и играет на вашем чувстве вины. Надолго ли вас хватит в такой атмосфере?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вы ни в чём не виноваты… просто Руслан не ваш человек… и он действительно вас обманывает… возможно тут замешана другая девушка… у вас будет счастье с другим человеком… с Русланом в итоге ждёт разрушение… будущего не вижу… Всего вам самого доброго.....

руслан любит вас, но без страсти и вожделения.

перспективы хорошие, связанные с семейной жизнью. обручение м.б. верность и преданность в отношениях.

p.s. обидчивость-это его черта характера.

В голове у вас в данный момент ссора и потеря, но несмотря на это вы видите выход из данной ситуации. Причина непонятного поведения Руслана связано скорей всего из-за каких-то известий связанных с бумагами, скорей всего что-то у него наладиться с делами. По данному поводу он просил помощи у близкого человека и помощь ему была оказана, но все же он очень нервничает и срывается на вас. Это дело времени, наберитесь терпения, возможно он не хочет вас посвящать в свои проблемы, никакой женщины между вами нет, по этому поводу переживать не стоит. Изменений пока в отношения не будет, но повторюсь, это временно.

Однозначно выпал обман и не надо путаться.

Человек потерял к вам какое-либо уважение. Ведь если любишь — будешь делать любимому плохо? Решать вам как поступить.

У него жизненный кризис, а срывается на вас. Соперницы не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA