Игнор - вопрос №82266

Меня игнорирует лучшая подруга, почему? Что делать? Как дальеш жить? Что думать?

Ответы

По тому, что Вы спрашиваете — Меня игнорирует лучшая подруга, почему?

Не ранжируйте, кто лучшая подруга, а кто хуже потому, что этим могут пользоваться не в Ваших интересах — создавая эмоциональную зависимость от себя (лучшей подруги), через игнор или другую манипуляцию. Относитесь ко всем одинаково уважительно, не создавайте прецеденты другим пользоваться этим «лучший», не искушайте их. Ну и не забывайте себя любимого любить, игнор будет не актуален. Вы не будете обижаться, будете делать выводы.

Тогда у Вас остальные вопросы — Что делать? Как дальше жить? Что думать? - отпадут сами собой, вернее, приобретут другое звучание.

Доброго утра, Николай!

По Вашему описанию совершенно не возможно понять причин, по которым Ваша лучшая подруга стала игнорировать Вас. По вопросу как дальше  жить, живите ярко и радостно, делайте то, что Вам хочется, думайте о том, как понять свою подругу, как с ней лучше поговорить и выяснить причины игнора. Понадобиться реальная (не совет или рекомендация) помощь, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и приятного общения с подругой. Ирина.