Секс за деньги - вопрос №822660

Здравствуйте. У меня уже около года странные желания и страх осуждения, если я осуществлю свои желания. Для многих это гадко, низко, а мне почему-то хочется. Я не хочу работать или учится, я хочу заниматься сексом за деньги или танцевать стриптиз. Не знаю почему, просто так хочется. Можно ли как-то избавится от таких желаний, или просто подавлять их? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Елена.

Можно по всякому. Мы можем предложить Вам разобраться в бессознательной мотивации Ваших желаний. Если интересно — обращайтесь.