В семье постоянные ссоры - вопрос №822760

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста пояснить ситуацию!!! В последнее время в семье с мужем постоянные ссоры и разногласия, он стал как то отстранятся и это очень видно по его поведению! Неужели семья разваливается??? В Семье маленький ребенок!!! Заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, в любом конфликте между двумя вклад в него вносят оба.Нужна диагностика ваших отношенийи вам желательно взглянуть на ситуацию со стороны.Ребенок тут не при чем, в отношениях ваших разлад и это уже следствие.Надо искать причину и работать с ней.То, что у вас сейчас происходит это дело не одного дня и это уже следствие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам времени суток, Дарья! На Ваши отношения с мужем был сделан негатив.Называется рассорка.Сделала женщина.Ваша семья не развалится, если во время устранить этот негатив.

Здравствуйте Дарья.

Во-первых вижу конфликты и очень ярко проявлена ревность, вы ревнуете и подозреваете своего мужа. А трудности были и раньше, просто сейчас ситуация наколилась до придела. Вижу ещ одну женщину, она как то тут замешена.

Что бы удердать семью, именно вам нужно изменить отношения в смье, делаетс это медленно, но решительно.

@ SOFIA CHERNAYA