как узнать шарлатана и про профессиональную солидарность - вопрос №82277

Уважаемые эксперты, я не хочу заглядывать в будущее или колдовать. У меня один практический вопрос про Ваших коллег. Мне кажется, мою маму «обрабатывает» одна шарлатанка.

Я понимаю, профессиональная солидарность. Но я не методы обсуждать хотела, а просто спросить, можно ли этому доверять. Это например, если бы один врач пытался лечить понос аспирином, а я бы у другого, на мой взгляд более компетентного,врача спросила, насколько стоит доверять такому лекарю.

Попробую коротко. Я разошлась с мужем и моя перепуганная мама бросилась искать бабку-спасительницу. Нашла по объявлению в газете, что мне уже изначально не понравилось.
Поехала туда. Эта колдунья, цыганка, как оказалось, посмотрев на мое фото, сказала, что на мне венец безбрачия и куча других гадостей, надо срочно лечить, а то ужас, что будет. При этом я три года в браке была.Во время сеанса она показала маме следующий прием: опустила в чашу с водой металлические фигурки человечка и дьявола, читала над этим молитвы и вода сама собой забурлила-это показалось маме убедительным подтверждением ее умений.Дальше знахарка попросила на следующий раз привезти мою одежду. Ну и деньги. Сколько- мама мне так и не призналась, но подозреваю, что много.Отвезла мои вещи, женщина читала на них молитвы, сказала отдать мне и носить 40 дней. Также дала какое-то масло и носовой заговоренный платочек — маслом 40 дней на лбу крестик рисовать, платочек всегда с собой носитьЭто было неделю назад, сегодня мама должна была опять прийти к ней. Пришла в полуобморочном состоянии.Знахарка дала ей в руки воск, мама сама его ломала в кастрюльку, воск расплавили и вылили в воду. Он вздулся необычным образом в воде. И когда «бульку» эту ножом расковыряли — оттуда пошла кровь.Теперь мой вопрос: действительно есть такой метод работы, или это скорее постановочный цирк для впечатлительной и перепуганной мамы?Мне ее так жалко — она так верит, так хочет мне помочь... И так обидно, если кто-то эту вселенскую материнскую любовь так бессовестно использует...Спасибо всем за внимание и понимание.ЛюдмилаПС А вообще, чисто теоретически, даже если она права — можно ли быть три года замужем, имея при этом венец безбрачия?
20.05.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Цыганская магия — вещь серьезная и… довольно опасная, так как нацелена на, определенного рода, шантаж и вымагательство. Обычно берут на «испуг» и человек несет «туда» все, что можно, как в казино… Венец безбрачия не подразумевает, что Вы никогда не будете замужем — просто вы все равно, остаетесь одна, в итоге. Кстати, даже при наличии «живого мужа», такое тоже бывает...

20.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте нет на вас венца безбрачия, опознать шарлатана не сложно, у шарлатана все больные и проклятые и цены недетские, я думаю коротко и ясно! да хранит вас бог и вашу семью! ко мне тоже пришла цыганка и попросила три яйца, я вынес и вот она принялась меня окалдовывать, два яйца положила в сумку, а одно завернула в платок и ударила им об забор, разворачивает а там змея, маленькая уж, фокус конечно хороший, но она мне начала такую чушь расказывать, что ужас! есть хорошие маги сенсы, пример вам этот сайт!

20.05.11

День добрый. Учитывая то что Вы написали, Виноваты Вы почему так

безжалостно смотрели как она страдает, когда Вы сами были инициатором развода.

Дети часто используют любовь своих родителей.

Такой властной ничего не признающей женщине дествительно ничего не поможет.

Только то что сделано проявляется не сразу, Да это не Важно обьяснять глухому, как жить

от этого пользы Вам не будет Вот когда Вы действительно

это проявление увидите тогда и поймёте, что имела мама в виду.

А тока довольствуйтесь тем, что есть...

            С Уважением Софият...

20.05.11

спасибо вам за триллер, теперь буду его в качестве примера приводить многим! кровь и воск-это зачет.в виде хиллеров… особенно сочетание фигурок с дьяволом и затем молитвы и крестик 100балов… мне оч жаль… лишь бы не навредили… вам.а то будет еще хуже, тем более мама уже была бледная.как доказательство бесовщины данного процесса… ВЫВОД  мама перестаралсь своей заботой в нитуда… поставьте свечку за здравие такого «оператора»ведь она в чем то молодец?! даже гипноз там наверняка… это циганский конёк..

20.05.11

Бурляшая вода и кровь из не полностью застывшего внутри воска довольно такие не сложные в исполнении приёмы для воздействия на человека и втирания к нему в довеорие. Цыгане очень тонкие психологи и просто взглянув на человека уже знают как и каким образом на него можно воздействовать. Думаю Вы и Ваша мама отдали очень не маленькую сумму. На счёт диагностики по фото, да такая практика сушествует и её не трудно обучиться, меня лично всегда интересовали те самоуверенные типы которые не видя Вас только лиш по дате рождения или по имени получают информацию ПРОСТО ИЗ ПАЛЬЦА.

22.05.11

красиво....

проблема ведь не в циганке что деньги выциганивает… прблема в маме..  какая шла такую и нашла..

скажи ведьма, что всё путем, Ма окрестила б её шарлотанкой  и пошлаб искать Настоящую… и рано или позно нашла б ту коя сказадаб ей то что она хотела слышать… про венейц бесбрачия коий навела любовница мужа....

знаю это не по наслышке… 20 лет опыта дают о себе знать..

лечите маму

спасибо за вопрос

15.08.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store