Белгородская область

Мой бывший муж подал,на аппеляцию... - вопрос №822807

Мой бывший муж подал, на аппеляцию после присуждения ему алиментов в сумме 3000 р, скажите, если я нахожсь в декретном отпуске с вторым ребенком(от второго мужа), имеет ли смысл собирать чеки на обеспечение ребенка (там явно больше чем 3000р), и сколько ему могут срезать если он не работает, стал на биржу… имеет доход от ремонта квартир неофициально… Буду Вам оченьблагодарназаответ

Ответы

Здравствуйте! Смысл имеет. Собирайте и предоставляйте все имеющиеся у вас доказательства. Иначе аплляционную жалобу могут и удовлетворить.