Синастрия - вопрос №822813

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает точное взаимное соединение раху и кету в синастрии? Это что-то кармическое? Отмечу, нас связывают не романтические отношения, а приятельские и отчасти деловые.

Стала смотреть синастрию, потому что сразу возникло ощущение, что давно знаю этого человека, мы не зря встретились… будто бы это моё второе «Я».

16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.

06.02.1976, г. Москва

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

 такое положение говорит о том, что один может помочь другому отработать его кармические задачи, потому что зона Кету-это наши таланты, прошлое, то что мы уже нарабтали, а Раху- то что предстоит отработать.
 для совместимости хорошее положение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно же кармическая связь, и еще какая! Юлия, вас не только Раху и КЕту связывает, а еще главнее тут ваши Черные Луны в Овне, небесные Злодейки вмешались, там же и  простые, то бишь обычные  Луны в Овне в почти точном единении с ними. Вы и  по негативному опыту тоже зацеплены, так что вполне возможно, что вы его  не только давно знаете, но и как то  в прошлых жизнях проживали вместе....

Радости  и благости !