Здравствуйте! МРТ выявила субатрофию задних... - вопрос №822838

Здравствуйте! МРТ выявила субатрофию задних отделов ствола мозолистого тела головного мозга. Серьёзно ли это и нужно ли обращаться к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Это лишь заключении МРТ по которому о серьезности судить никак нельзя. Чтобы давать какие либо прогнозы необходим очный осмотр, данные всех лабораторных и инструментальных обследований, поэтому в любом случае лучше обратиться на очный прием к неврологу.

Буду признательна за оценку ответа.