Расшифруйте сон - вопрос №82286

Часто вижу один и тот же сон, о том, что мне необходимо сделать выбор между нынешним мужем и первым мужем, хотя с первым мужем мы не общаемся и в разводе уже 5 лет. Татьяна 10.09.82 г. Новосибирск

Дополнение автора от 20.05.11 06:41:57

И почему-то выбор хочется сделать в пользу первого мужа.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Вы эмоционально-энергетически не завершили прежние отношения. А в отношениях сегодняшних что-то происходит… (5 лет — это один из критических периодов в отношениях), вот подсознание и пытается найти свою подзарядку в прошлом. И Ваше подсознание прорабатывает это через образы сна.

Не обязательно встречаться с бывшим мужем, чтобы эту связь завершить. Эта внутренняя работа уже идёт.

Кроме того, Вам стоит занаться темой сегодняшних отношений, прояснить-проговорить то, что Вас сейчас беспокоит со специалистом личности и отношений.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перед вами будет искушение, измена скорее с вашей стороны возможна!

Здравствуйте.Этот сон говорит, что в реальной жизни вы далеко не на все 100% уверены в своем выборе сегодняшнего супруга.И в правильности развода-тоже.