Республика Татарстан

Проживаю в деревне,утром открывая ночные... - вопрос №822860

Проживаю в деревне, утром открывая ночные шторы увидела как соседка (с соседнего дома) проходя мимо моей машины намеренно ударила мою машину железным ведром, на мой вопрос нормальная ли она? почему именно мою машину ударила? ведь у всех стоят под своими окнами.Она начала орать, крыть всякими словами, оскорблять.Я чтобы зафиксировать (сфотографировать), вышла с ведром мыть машину, подходит ко мне женщина и начинает орать на меня, угрожать ЖИЗНЬЮ, вообщем окатила меня морально грязью (оказалось ее дочь).как правильно написать заявление в полицию? Через два дня обнаруживаю на копоте машины сильную царапину, предположительно сделанную гвоздем((

1 ответ

Ответы

Заявление в полицию нужно написать по существу случившегося(оскорбления, порча имущества, угрозы и т.д.). Желательно приложить доказательства(фото- видио- съемка), если они у вас есть.