Здравствуйте, сидел вконтакте ноутбук перезагрузился... - вопрос №822861

Вот ошибкаЗдравствуйте, сидел вконтакте ноутбук перезагрузился и появилась надпись на черном экране: «Broadcom UNDI PXE-2.1 v14.4.5 и в конце „no bootable device — insert boot disk and press any key

2 ответа

Ответы

гугл говорит проблема в жестком диске, посмотрите видет ли его биос, если нет то лучше нести в сервис

Александр, сбились настройки загрузи в биос......

PXE означает, что он пытается загрузиться из сети, потому что не видит Ваш жесткий диск.

Приоритет загрузки в BIOS