Дело в том, что я... - вопрос №822879

Дело в том, что я уже несколько лет живу с одной огромной проблемой. Дело в том, что когда то давно у меня был гомосексуальный опыт с одним геем. Мы были очень пьяны. И мне конечно не следовало ложиться с ним спать, но я понадеялся на то, не чего не произойдет. Ведь я был абсолютно нормальной ориентации, мне всю жизнь нравилисьдевушки. Ну и вот ночью воспользовавшись моей беспомощьностью он сначало начал делать мне минет а потом ласкать мой анус палцем с какойто смазкой я возбудился и он воспользовавшись этим вошел в меня но не до конца правда потом я как бы очнувшись оттолкнул его от себя. В следующий раз я лег с ним спать на этот раз он возбудил меня минетом а потом я стал иметь его в анус и при этом моя рукка дрочила его член. Боже я так жалею об этом! я еще заболел маниакально деприсивным психозом. лежал в психиатрической клинике. Слава Богу со мной ничего подобного больше не происходило. Но теперь мне кажется что все люди смотрят на меня и знают о моей проблемме. Дело в том что я очень пожалел о том что это было со мной. пытался найти выход но не мог и до сих пор я живу в прострации. так же я допустил ошибку что рассказал об этом нескольким своим близким людям. мне кажется что они теперь смотрят на меня через призму моего прошлого. Прошу помогите!!! Прошло много лет но проблемма не отпускает. Я так же боюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Константин, у людей бывает всякий опыт. если вы сделали выбор в сторону гетеросексуальности, то значит у вас есть будущее.Жена, дети, семья.А остальное, о чем вы рассказали -это бывает у молодых людей.Если вы религиозный, то можете пойти на исповедь.Вам станет легче.Вы стыдыитесь и чувствуете себя виновным НО если вы раскаиваетесь, то не мучайте себя. Гомоэротизм у молодых людей, особенно не имеющих до этого связей с женщинами встречается достаточно часто. Всего вам доброго.