Когда меня ожидает замужество? Виктория,21... - вопрос №822956

Когда меня ожидает замужество? Виктория,21.09.1992,01:15

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Этот год(2013) связан с любовью постелью, и даже просматривался брак, но что то прошло не так, увы! Теперь 2016 станет для Вас годом знаковых событий, связанных с деньгами, крупными приобретениями, и свадьбой! Удачи Вам! С ув.Влада.